Geschäftsleitung

Andrea Nelles

examinierte Altenpflegerin, Palliativfachkraft, Pflegeberater, Pflegedienstleitung, Geschäftsleitung

Michael Scheulen

Stellvertretende Geschäftsleitung, Betreuungsfachkraft

Pflegedienstleitung

Sarah Hanf

examinierte Altenpflegerin, Praxisanleiterin, Palliativfachkraft, Pflegeberaterin, stellvertretende Pflegedienstleitung

Verwaltung

Daniela Basar

Verwaltungsfachkraft, Betreuungsfachkraft

Barbara Beck

Verwaltungsfachkraft

Monika Geller

examinierte Krankenschwester, Palliativfachkraft

Gabriele Hallaschka

Verwaltungsfachkraft, Arzthelferin

Maren Meyer

examinierte Altenpflegerin, Praxisanleiterin, Palliativfachkraft, Pflegeberaterin

Ivonne Overhage

examinierte Altenpflegerin

Heidi Reians

examinierte Krankenschwester, Praxisanleiterin, Pflegeberaterin

Natalie Schiffer

examinierte Altenpflegerin, Praxisanleiterin, Palliativfachkraft, Pflegeberaterin

Examinierte Fachkräfte

Anke Balter

examinierte Altenpflegerin

Jutta Blindert

examinierte Altenpflegerin

Katrin Gelbert

examinierte Altenpflegerin

Patriot Hasani

examinierter Altenpfleger

Dardan Haziri

examinierter Altenpfleger

Susanne Hillen

examinierte Altenpflegerin, Pflegeberaterin

Katharina Knieps

examinierte Altenpflegerin, Gerontologiefachkraft, Pflegeberaterin

Alexandra Linnarz

examinierte Altenpflegerin

Kryeziu_Marigona-Schuelerin-eifeler Pflegedienst

Marigona Musaj

examinierte Altenpflegerin

Leutrim Muslija

examinierter Altenpfleger

Christiane Mönch

examinierte Altenpflegerin, Pflegeberaterin

Martina Nelles

examinierte Altenpflegerin, Praxisanleiterin, Palliativfachkraft, Pflegeberaterin

Gabriele Robben

examinierte Altenpflegerin, Praxisanleiterin

Lorita Rose

examinierte Altenpflegerin

Birgit Schaaf

examinierte Altenpflegerin

Eda Vasili

examinierte Altenpflegerin

Miree Edwige
Ymele Noudem

examinierte Altenpflegerin

Inge Zimmermann

examinierte Altenpflegerin, Praxisanleiterin

Schüler

1. Ausbildungsjahr

Fatima Ghazale

Schülerin 1. Ausbildungsjahr

Premtesa Hasani

Schülerin 1. Ausbildungsjahr

Merita Kicaj

Schülerin 1. Ausbildungsjahr

Donjeta Koxha

Schülerin 1. Ausbildungsjahr

Anita Rrustolli

Schülerin 1. Ausbildungsjahr

Shqipdona Vllasa

Schülerin 1. Ausbildungsjahr

2. Ausbildungsjahr

Viktoria Flohe

Svenja Graw

Debora Nelles

Stephanie Winnen

Schülerin 2. Ausbildungsjahr

Schülerin 2. Ausbildungsjahr

Schülerin 2. Ausbildungsjahr

Schülerin 2. Ausbildungsjahr

3. Ausbildungsjahr

Sopiko Chantladze

Carole Sandra
Djambong Takamg

Fillorina Kamberi

Julia Lehmberg

Schülerin 3. Ausbildungsjahr

Schülerin 3. Ausbildungsjahr

Schülerin 3. Ausbildungsjahr

Schülerin 3. Ausbildungsjahr

Endrit Mula

Viktor Rose

Agnesa Spahiu

Irene Christella
Teolo Megoubong

Schüler 3. Ausbildungsjahr
examinierter Altenpflegehelfer

Schüler 3. Ausbildungsjahr

Schülerin 3. Ausbildungsjahr

Schülerin 3. Ausbildungsjahr

Hauswirtschafts- / Betreuungsfachkräfte

Layal Al Faytrone

Hauswirtschaftskraft

Albesa Cervadiku

Hauswirtschaftskraft

Stefanie Esser

Hauswirtschaftskraft

Anna-Maria Göbel

Hauswirtschaftskraft

Anja Grefrath

Hauswirtschaftskraft

Margot Groß

Hauswirtschaftskraft

Sirikit Groß

Hauswirtschaftskraft

Heike Knauf

Hauswirtschaftskraft

Marivel Küpper

Hauswirtschaftskraft

Stephanie Lanzerath

Hauswirtschaftskraft

Jasmin Ostholt

Hauswirtschaftskraft

Katharina Peters

Hauswirtschaftskraft

Bianca Righetto

Sabina Sanbak

Alexandra Schoel

Archontoula-Maria Seretidou-Angeli

Hauswirtschaftskraft

Hauswirtschaftskraft

Hauswirtschaftskraft

Hauswirtschaftskraft

Annemaria Spessert

Martina Winnen

Hauswirtschaftskraft

Hauswirtschaftskraft

Tagespflege

Geschäftsleitung

Andrea Nelles

Geschäftsleitung

Michael Scheulen

Stellvertretende Geschäftsleitung, Betreuungsfachkraft

Pflegedienstleitung

Alexandra Lanzerath

examinierte Altenpflegerin, Pflegeberaterin,
stellv. Pflegedienstleitung

Martina Nelles

examinierte Altenpflegerin, Praxisanleitung, Palliativfachkraft, Pflegeberaterin, Pflegedienstleitung

Verwaltung

Martha Nelles

Verwaltungsfachkraft

Monika Nelles

Verwaltungsfachkraft

Examinierte Fachkräfte

Lea Appenrodt

examinierte Altenpflegerin

Silke Bauerfeind

examinierte Altenpflegerin

Irene Marwitz

Gesundheits- und Krankenpflegerin

Nicole Theisen

examinierte Gesundheits- und Krankenpflegerin

Schüler

Jessica Klünter

Schülerin 1. Ausbildungsjahr

Hauswirtschafts- /Betreuungsfachkräfte

Sarah Hanf

Betreuungsfachkraft

Martha Nelles

Betreuungsfachkraft

Michael Scheulen

Betreuungsfachkraft

Fahrdienst

Dennis Hanf

Fahrdienst

Heinz Nelles

Fahrdienst

© 2022 - Eifeler Pflegedienst Impressum Datenschutzerklärung