Geschäftsleitung

Andrea Nelles

examinierte Altenpflegerin, Palliativfachkraft, Pflegeberater, Pflegedienstleitung, Geschäftsleitung

Michael Scheulen

Stellvertretende Geschäftsleitung, Betreuungsfachkraft

Pflegedienstleitung

Sarah Hanf

examinierte Altenpflegerin, Praxisanleiterin, Palliativfachkraft, Pflegeberaterin, stellvertretende Pflegedienstleitung

Verwaltung

Daniela Basar

Verwaltungsfachkraft, Betreuungsfachkraft

Barbara Beck

Verwaltungsfachkraft

Monika Geller

examinierte Krankenschwester, Palliativfachkraft

Gabriele Hallaschka

Verwaltungsfachkraft, Arzthelferin

Marco Kuhn

examinierter Altenpfleger

Maren Meyer

examinierte Altenpflegerin, Praxisanleiterin, Palliativfachkraft, Pflegeberaterin

Ivonne Overhage

examinierte Altenpflegerin

Heidi Reians

examinierte Krankenschwester, Praxisanleiterin, Pflegeberaterin

Natalie Schiffer

examinierte Altenpflegerin, Praxisanleiterin, Palliativfachkraft, Pflegeberaterin

Examinierte Fachkräfte

Jutta Blindert

examinierte Altenpflegerin

Katrin Gelbert

examinierte Altenpflegerin

Susanne Hillen

examinierte Altenpflegerin, Pflegeberaterin

Alice Just

examinierte Altenpflegerin

Katharina Knieps

examinierte Altenpflegerin, Gerontologiefachkraft, Pflegeberaterin

Alexandra Linnarz

examinierte Altenpflegerin

Christiane Mönch

examinierte Altenpflegerin

Martina Nelles

examinierte Altenpflegerin, Praxisanleiterin, Palliativfachkraft, Pflegeberaterin

Miree Edwige Ymele Noudem

examinierte Altenpflegerin

Gabriele Robben

examinierte Altenpflegerin, Praxisanleiterin

Birgit Schaaf

examinierte Altenpflegerin

Inge Zimmermann

examinierte Altenpflegerin, Praxisanleiterin

Schüler

1. Ausbildungsjahr

Blerina Arifi

Schülerin 1. Ausbildungsjahr

Marigona Bexheti

Schülerin 1. Ausbildungsjahr

Viktoria Flohe

Schülerin 1. Ausbildungsjahr

Fatima Ghazale

Schülerin 1. Ausbildungsjahr

Svenja Graw

Schülerin 1. Ausbildungsjahr

Premtesa Hasani

Schülerin 1. Ausbildungsjahr

Merita Kicaj

Schülerin 1. Ausbildungsjahr

Donjeta Koxha

Schülerin 1. Ausbildungsjahr

Debora Nelles

Anita Rrustolli

Shqipdona Vllasa

Stephanie Winnen

Schülerin 1. Ausbildungsjahr

Schülerin 1. Ausbildungsjahr

Schülerin 1. Ausbildungsjahr

Schülerin 1. Ausbildungsjahr

2. Ausbildungsjahr

Mula Endrit

Fillorina Kamberi

Irene Christella Teolo Megoubong

Viktor Rose

Schüler 2. Ausbildungsjahr
examinierter Altenpflegehelfer

Schülerin 2. Ausbildungsjahr

Schülerin 2. Ausbildungsjahr

Schülerin 2. Ausbildungsjahr

Agnesa Spahiu

Carole Sandra Djambong Takamg

Schülerin 2. Ausbildungsjahr

Schülerin 2. Ausbildungsjahr

3. Ausbildungsjahr

Mergim Avdimetaj Eifeler Pflegedienst Eifel

Mergim Avdimetaj

Schüler 3. Ausbildungsjahr

Granit Bajrami

Schüler 3. Ausbildungsjahr

Anke Balter

Schülerin 3. Ausbildungsjahr

Sopiko Chantladze

Schülerin 3. Ausbildungsjahr

Patriot Hasani

Schüler 3. Ausbildungsjahr

Dardan Haziri

Schüler 3. Ausbildungjahr

Sala Kabashi

Schülerin 3. Ausbildungsjahr

Edlira Kabashi

Schülerin 3. Ausbildungsjahr

Julia Lehmberg

Schülerin 3. Ausbildungsjahr

Kryeziu_Marigona-Schuelerin-eifeler Pflegedienst

Marigona Musaj

Schülerin 3. Ausbildungsjahr

Leutrim Muslija

Schüler 3. Ausbildungsjahr

Lorita Rose

Schülerin 3. Ausbildungsjahr

Eda Vasili

Schülerin 3. Ausbildungsjahr

Hauswirtschafts- / Betreuungsfachkräfte

Albesa Cervadiku

Hauswirtschaftskraft

Stefanie Esser

Hauswirtschaftskraft

Layal Al Faytrone

Hauswirtschaftskraft

Anna-Maria Göbel

Hauswirtschaftskraft

Anja Grefrath

Betreuungsfachkraft

Margot Groß

Hauswirtschaftskraft

Sirikit Groß

Betreuungsfachkraft

Heike Knauf

Hauswirtschaftskraft

Marivel Küpper

Betreuungsfachkraft

Stephanie Lanzerath

Hauswirtschaftskraft

Jasmin Ostholt

Hauswirtschaftskraft

Katharina Peters

Hauswirtschaftskraft

Bianca Righetto

Sabina Sanbak

Alexandra Schoel

Archontoula-Maria Seretidou-Angeli

Betreuungsfachkraft

Hauswirtschaftskraft

Hauswirtschaftskraft

Hauswirtschaftskraft

Annemaria Spessert

Martina Winnen

Hauswirtschaftskraft

Hauswirtschaftsfachkraft

Tagespflege

Geschäftsleitung

Andrea Nelles

Geschäftsleitung

Michael Scheulen

Stellvertretende Geschäftsleitung, Betreuungsfachkraft

Pflegedienstleitung

Alexandra Lanzerath

examinierte Altenpflegerin, Pflegeberaterin

Martina Nelles

examinierte Altenpflegerin, Praxisanleitung, Palliativfachkraft, Pflegeberaterin, Pflegedienstleitung

Verwaltung

Martha Nelles

Verwaltungsfachkraft

Monika Nelles

Verwaltungsfachkraft

Examinierte Fachkräfte

Lea Appenrodt

examinierte Altenpflegerin

Silke Bauerfeind

examinierte Altenpflegerin

Irene Marwitz

Gesundheits- und Krankenpflegerin

Heidi Reians

examinierte Krankenschwester, Praxisanleiterin, Pflegeberaterin

Nicole Theisen

examinierte Gesundheits- und Krankenpflegerin

Schüler

Jessica Klünter

Schülerin 1. Ausbildungsjahr

Hauswirtschafts- /Betreuungsfachkräfte

Sarah Hanf

Betreuungsfachkraft

Fahrdienst

Dennis Hanf

Fahrdienst

Heinz Nelles

Fahrdienst

© 2022 - Eifeler Pflegedienst Impressum Datenschutzerklärung