Geschäftsleitung

Andrea Nelles

examinierte Altenpflegerin, Palliativfachkraft, Pflegeberater, Pflegedienstleitung, Geschäftsleitung

Michael Scheulen

Stellvertretende Geschäftsleitung, Betreuungsfachkraft

Pflegedienstleitung

Sarah Hanf

examinierte Altenpflegerin, Praxisanleiterin, Palliativfachkraft, Pflegeberaterin, stellvertretende Pflegedienstleitung

Verwaltung

Daniela Basar

Verwaltungsfachkraft, Betreuungsfachkraft

Barbara Beck

Verwaltungsfachkraft

Monika Geller

examinierte Krankenschwester, Palliativfachkraft

Gabriele Hallaschka

Verwaltungsfachkraft, Arzthelferin

Marco Otten

examinierter Altenpfleger

Ivonne Overhage

examinierte Altenpflegerin

Heidi Reians

examinierte Krankenschwester, Praxisanleiterin, Pflegeberaterin

Natalie Schiffer

examinierte Altenpflegerin, Praxisanleiterin, Palliativfachkraft, Pflegeberaterin

Examinierte Fachkräfte

Jutta Blindert

examinierte Altenpflegerin

Katrin Grefrath

examinierte Altenpflegerin

Susanne Hillen

examinierte Altenpflegerin, Pflegeberaterin

Alice Just

examinierte Altenpflegerin

Judith Kaiss

examinierte Altenpflegerin

Katharina Knieps

examinierte Altenpflegerin, Gerontologiefachkraft, Pflegeberaterin

Alexandra Lanzerath

examinierte Altenpflegerin, Pflegeberaterin

Alexandra Linnarz

examinierte Altenpflegerin

Michael Alfred Kam Lontchi

examinierter Altenpfleger

Brigitte Möltgen

examinierte Altenpflegerin

Martina Nelles

examinierte Altenpflegerin, Praxisanleiterin, Palliativfachkraft, Pflegeberaterin

Miree Edwige Ymele Noudem

examinierte Altenpflegerin

Gabriele Robben

examinierte Altenpflegerin, Praxisanleiterin

Birgit Schaaf

examinierte Altenpflegerin

Inge Zimmermann

examinierte Altenpflegerin, Praxisanleiterin

Schüler

1. Ausbildungsjahr

Endrit Mula

Schüler 1. Ausbildungsjahr,
examinierter Altenpflegehelfer

2. Ausbildungsjahr

Anke Balter

Schülerin 2. Ausbildungsjahr

Sopiko Chantladze

Schülerin 2. Ausbildungsjahr

Patriot Hasani

Schüler 2. Ausbildungsjahr

Dardan Haziri

Schüler 2. Ausbildungjahr

Fillorina Kamberi

Schülerin 2. Ausbildungsjahr

Valentina Orana

Schülerin 2. Ausbildungsjahr

Lorita Rose

Schülerin 2. Ausbildungsjahr

Shkurte Spahiju

Schülerin 2. Ausbildungsjahr

Eda Vasilli

Schülerin 2. Ausbildungsjahr

Festim Xheladini

Schüler 2. Ausbildungsjahr

3. Ausbildungsjahr

Mergim Avdimetaj Eifeler Pflegedienst Eifel

Mergim Avdimetaj

Schüler 3. Ausbildungsjahr

Granit Bajrami

Schüler 3. Ausbildungsjahr

Ange Stevine Maagne Fopa

Schülerin 3. Ausbildungsjahr

Sala Kabashi

Schülerin 3. Ausbildungsjahr

Edlira Kabashi

Schülerin 3. Ausbildungsjahr

Kryeziu_Marigona-Schuelerin-eifeler Pflegedienst

Marigona Kryeziu

Schülerin 3. Ausbildungsjahr

Julia Lehmberg

Schülerin 3. Ausbildungsjahr

Suzi Olivia Mboukeng Ngokang

Schülerin 3. Ausbildungsjahr

Hauswirtschafts- /Betreuungsfachkräfte

Stefanie Esser

Hauswirtschaftskraft

Layal Al Faytrone

Hauswirtschaftskraft

Anna-Maria Göbel

Hauswirtschaftskraft

Margot Groß

Hauswirtschaftskraft

Sirikit Groß

Betreuungsfachkraft

Heike Knauf

Hauswirtschaftskraft

Marivel Küpper

Betreuungsfachkraft

Stephanie Lanzerath

Hauswirtschaftskraft

Jasmin Ostholt

Hauswirtschaftskraft

Katharina Peters

Hauswirtschaftskraft

Alicja Radowska

Hauswirtschaftskraft

Sabina Sanbak

Hauswirtschaftskraft

Alexandra Schoel

Archontoula-Maria Seretidou-Angeli

Annemaria Spessert

Hauswirtschaftskraft

Hauswirtschaftskraft

Hauswirtschaftskraft

Tagespflege

Geschäftsleitung

Andrea Nelles

Geschäftsleitung

Michael Scheulen

Stellvertretende Geschäftsleitung, Betreuungsfachkraft

Pflegedienstleitung

Alexandra Lanzerath

examinierte Altenpflegerin, Pflegeberaterin, stellvertretende Pflegedienstleitung

Martina Nelles

examinierte Altenpflegerin, Praxisanleitung, Palliativfachkraft, Pflegeberaterin, Pflegedienstleitung

Verwaltung

Martha Nelles

Verwaltungsfachkraft

Monika Nelles

Verwaltungsfachkraft

Examinierte Fachkräfte

Irene Marwitz

Gesundheits- und Krankenpflegerin

Maren Meyer

examinierte Altenpflegerin, Praxisanleiterin, Palliativfachkraft, Pflegeberaterin

Heidi Reians

examinierte Krankenschwester, Praxisanleiterin, Pflegeberaterin

Nicole Theisen

examinierte Gesundheits- und Krankenpflegerin

Schüler

Lea Appenrodt

Schülerin 3. Ausbildungsjahr,
examinierte Altenpflegehelferin

Silke Bauerfeind

Schülerin 3. Ausbildungsjahr

Hauswirtschafts- /Betreuungsfachkräfte

Sarah Hanf

Betreuungsfachkraft

Fahrdienst

Dennis Hanf

Fahrdienst

Heinz Nelles

Fahrdienst

© 2021 - Eifeler Pflegedienst Impressum Datenschutzerklärung