Geschäftsleitung

Andrea Nelles

Examinierte Altenpflegerin, Palliativfachkraft, Pflegeberater, Pflegedienstleitung, Geschäftsleitung

Michael Scheulen

Stellvertretende Geschäftsleitung, Betreuungsfachkraft

Verwaltung

Daniela Basar

Verwaltungsfachkraft
Betreuungsfachkraft

Lena Schüller

Verwaltungsfachkraft

Maren Meyer

Examinierte Altenpflegerin, Praxisanleiterin, Palliativfachkraft, Pflegeberaterin

Monika Nelles

Verwaltungsfachkraft

Désirée Jüngling

Verwaltungsfachkraft

Elke Nowak Löhr

Verwaltungsfachkraft, Arzthelferin

Martha Nelles

Verwaltungsfachkraft

Angela Leß

Verwaltungsfachkraft, Gesundheits- und Krankenpflegerin, Praxisanleiterin, Wohnbereichsleitung, Gerontologiefachkraft

Ramona Ohlerth

Verwaltungsfachkraft, Examinierte Altenpflegerin

Lorita Rose

Hausdame

Pflegedienst

Pflegedienstleitung

Sarah Hanf

Examinierte Altenpflegerin, Praxisanleiterin, Palliativfachkraft, Pflegeberaterin, Pflegedienstleitung

Examinierte Fachkräfte

Ines Klose

Examinierte Altenpflegerin, Pflegeberaterin

Katharina Knieps

Examinierte Altenpflegerin, Gerontologiefachkraft, Pflegeberaterin

Martina Hanf

Examinierte Altenpflegerin, Praxisanleitung, Palliativfachkraft, Pflegeberaterin

Natalie Schiffer

Examinierte Altenpflegerin, Praxisanleiterin, Palliativfachkraft, Pflegeberaterin

Inge Ruhnau

Examinierte Altenpflegerin

Ivonne Pinnhammer

Examinierte Altenpflegerin, Pflegeberaterin

Christiane Wittersheim

Examinierte Altenpflegerin, Pflegeberaterin

Susanne Hernacz

Examinierte Altenpflegerin, Pflegeberaterin

Heike Abstoß

Examinierte Altenpflegerin, Pflegeberaterin

Nicole Metzner

Examinierte Altenpflegerin, Praxisanleiterin, Pflegeberaterin

Sonja Engels

Examinierte Altenpflegerin

Alexandra Lanzerath

Examinierte Altenpflegerin, Pflegeberaterin

Nicole Degen

Examinierte Altenpflegerin, Pflegeberaterin, Wohnbereichsleiterin

Elena Fadeev

Examinierte Altenpflegerin

Schüler

1. Ausbildungsjahr

Alice Tyrol

Schülerin 1. Ausbildungsjahr

Anna-Lena Seul

Schülerin 1. Ausbildungsjahr

Alexandra Linnerz

Schülerin 1. Ausbildungsjahr

Suwannarat Bunyarit

Schülerin 1. Ausbildungsjahr

Samantha Mühlenhoff

Schülerin 1. Ausbildungsjahr

Justin Schmitz

Schüler 1. Ausbildungsjahr

2. Ausbildungsjahr

Sarah Kolvenbach

Schülerin 2. Ausbildungsjahr

Judith Kaiss

Examinierte Altenpflegehelferin, Schülerin 2. Ausbildungsjahr

Birgit Schaaf

Schülerin 2. Ausbildungsjahr

Gabriele Robben

Schülerin 2. Ausbildungsjahr

Anna Lea Ratuschny

Schülerin 2. Ausbildungsjahr

3. Ausbildungsjahr

Svenja Reich

Schülerin 3. Ausbildungsjahr

Nadine Surges

Schülerin 3. Ausbildungsjahr, examinierte Altenpflegehelferin

Daniela Phiesel

Schülerin 3. Ausbildungsjahr

Larissa Greuel

Schülerin 3. Ausbildungsjahr

Denise Greuel

Schülerin 3. Ausbildungsjahr

Jutta Blindert

Schülerin 3. Ausbildungsjahr

Hauswirtschafts- /Betreuungsfachkräfte

Alicja Radowski

Hauswirtschaftskraft

Annemaria Spessert

Hauswirtschaftskraft

Heike Knauf

Hauswirtschaftskraft

Eleonora Todorova

Hauswirtschaftskraft

Anneliese Hambuch

Hauswirtschaftskraft

Gertrud Bauerfeind

Hauswirtschaftskraft

Stefanie Bleckmann

Hauswirtschaftskraft

Stephanie Winnen

Hauswirtschaftskraft

Silke Bauerfeind

Hauswirtschaftskraft

Margot Groß

Hauswirtschaftskraft

Sarah Deuster

Hauswirtschaftskraft

Heinz Nelles

Fahrdienst

Simone Degen

Betreuungsfachkraft

Silke Ritterböck

Haushaltshilfe

Brigitte Möltgen

Betreuungsfachkraft

Sirikit Groß

Betreuungsfachkraft

Bettina Kurth

Betreuungsfachkraft

Elvira Pohl

Betreuungsfachkraft

Gabriela Sydow

Betreuungsfachkraft

Ramona Fischer Sharma

Betreuungsfachkraft

Sylvia Oster

Examinierte Altenpflegerin, Betreuungsfachkraft

© Copyright 2017 Impressum Datenschutzerklärung